


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 16 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in verschiedenen Größen. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und sorgt für einen glamourösen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612543 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 16 mm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 16 Steine, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten in verschiedenen Größen. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und sorgt für einen glamourösen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612543 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 16 Steine, w-si |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 16 mm |















