

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.33 ct, 26 Steine, w-si Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das stilvoll und glänzend Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 589800 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.33 ct, 26 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.33 ct, 26 Steine, w-si Ø6.5 mm—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das stilvoll und glänzend Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 589800 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.33 ct, 26 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |















