
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.35 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten in Pavé-Fassung. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück, das durch seine hochwertige Verarbeitung und edle Ausstrahlung begeistert.
| Bestellnummer | 573380 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.35 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$1,718.54
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.35 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7 mm—
$1,718.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten in Pavé-Fassung. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück, das durch seine hochwertige Verarbeitung und edle Ausstrahlung begeistert.
| Bestellnummer | 573380 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.35 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |















