

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.39 ct, 34 Steine, w-si Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der zentrale Diamant wird von einer feinen Diamantfassung umgeben, die für einen strahlenden Glanz sorgt. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 570785 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.39 ct, 34 Steine, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$804.70
Original: $2,299.13
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.39 ct, 34 Steine, w-si Ø7 mm—
$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Der zentrale Diamant wird von einer feinen Diamantfassung umgeben, die für einen strahlenden Glanz sorgt. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 570785 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.39 ct, 34 Steine, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |















