

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein edles Schmuckstück für strahlende Momente.
| Bestellnummer | 563509 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Höhe | 4 mm |
$922.55
Original: $2,635.87
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si Ø4 mm—
$2,635.87
$922.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein edles Schmuckstück für strahlende Momente.
| Bestellnummer | 563509 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Höhe | 4 mm |















