
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für edle Akzente und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint – ideal für die anspruchsvolle Dame.
| Bestellnummer | 563082 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$890.04
Original: $2,542.97
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si Ø5 mm—
$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für edle Akzente und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint – ideal für die anspruchsvolle Dame.
| Bestellnummer | 563082 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |















