



Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 1 ct, 2 Steine, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold mit funkelnden Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design, das sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe perfekt ist. Hochwertige Verarbeitung und nachhaltige, umweltfreundlich gezüchtete Diamanten machen dieses Schmuckstück zu einem echten Highlight.
| Bestellnummer | 609039 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$1,962.39
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 1 ct, 2 Steine, w-si Ø5.5 mm—
$1,962.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold mit funkelnden Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design, das sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe perfekt ist. Hochwertige Verarbeitung und nachhaltige, umweltfreundlich gezüchtete Diamanten machen dieses Schmuckstück zu einem echten Highlight.
| Bestellnummer | 609039 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |















