


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.02 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Saphir und zwei strahlenden Diamanten. Das harmonische Design vereint zeitlose Schönheit und edle Materialien, perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihren Look dezent veredelt.
| Bestellnummer | 555979 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.02 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 7 mm |
$499.31
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.02 ct, 6 Steine, w-si—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Saphir und zwei strahlenden Diamanten. Das harmonische Design vereint zeitlose Schönheit und edle Materialien, perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihren Look dezent veredelt.
| Bestellnummer | 555979 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.02 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 7 mm |















