

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1, Amethyst 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten und leuchtendem Amethyst. Die perfekten Accessoires für jeden Anlass, die zeitlose Schönheit und edles Design vereinen. Ein strahlender Blickfang für Ihr Ohrläppchen!
| Bestellnummer | 557996 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 Amethyst 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 7 mm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1, Amethyst 2 Steine—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten und leuchtendem Amethyst. Die perfekten Accessoires für jeden Anlass, die zeitlose Schönheit und edles Design vereinen. Ein strahlender Blickfang für Ihr Ohrläppchen!
| Bestellnummer | 557996 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 2 Steine, facettiert, p1 Amethyst 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 7 mm |















