
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design setzt dezente Akzente und macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565960 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 10 mm |
$685.09
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design setzt dezente Akzente und macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565960 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 10 mm |















