
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in Sternform verleiht jedem Look einen Hauch von Raffinesse und zeitloser Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 571039 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | poliert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Ø3.5 mm—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in Sternform verleiht jedem Look einen Hauch von Raffinesse und zeitloser Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 571039 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Oberfläche | poliert |















