
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, fein gearbeitet in Herzform. Jeder Ohrstecker ist mit einem funkelnden Diamanten besetzt, der zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass – dezent und dennoch beeindruckend schön.
| Bestellnummer | 583599 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7.5 mm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, fein gearbeitet in Herzform. Jeder Ohrstecker ist mit einem funkelnden Diamanten besetzt, der zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass – dezent und dennoch beeindruckend schön.
| Bestellnummer | 583599 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |















