
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen diese Ohrstecker zu einem stilvollen Begleiter im Alltag und bei besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 583569 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø3 mm—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen diese Ohrstecker zu einem stilvollen Begleiter im Alltag und bei besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 583569 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















