
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichte und zeitlose Optik, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Tragekomfort und edlen Glanz. Ein Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 566144 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Höhe | 2.5 mm |
$1,033.45
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichte und zeitlose Optik, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Tragekomfort und edlen Glanz. Ein Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 566144 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Höhe | 2.5 mm |















