
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.12 ct, 24 Steine, Brillantschliff, w-si, Saphir 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und tiefblauen Saphiren. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 583616 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.12 ct, 24 Steine, Brillantschliff, w-si Saphir 2 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 6.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$321.07
Original: $917.33
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.12 ct, 24 Steine, Brillantschliff, w-si, Saphir 2 Steine—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und tiefblauen Saphiren. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 583616 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.12 ct, 24 Steine, Brillantschliff, w-si Saphir 2 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 6.5 mm |
| Oberfläche | poliert |















