
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look und ist perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 583566 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$963.78
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7 mm—
$963.78
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look und ist perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 583566 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |















