
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 558257 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$276.36
Original: $789.60
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 558257 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















