
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und funkelnde Brillanz machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558284 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$292.62
Original: $836.05
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und funkelnde Brillanz machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 558284 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















