
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit strahlenden Diamanten. Zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass. Ein funkelndes Accessoire, das Ihre natürliche Schönheit stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 566145 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 2.5 mm |
$369.83
Original: $1,056.67
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$1,056.67
$369.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit strahlenden Diamanten. Zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass. Ein funkelndes Accessoire, das Ihre natürliche Schönheit stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 566145 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 2.5 mm |















