
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die schlichte, zeitlose Fassung betont den brillanten Glanz der Steine und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 566146 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 3 mm |
$377.96
Original: $1,079.89
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm—
$1,079.89
$377.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die schlichte, zeitlose Fassung betont den brillanten Glanz der Steine und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 566146 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 3 mm |















