
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezente Glanz und hohe Qualität vereint. Perfektes Schmuckstück für stilvolle Damen, die klassische Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 588776 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 3 mm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø3.5 mm—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezente Glanz und hohe Qualität vereint. Perfektes Schmuckstück für stilvolle Damen, die klassische Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 588776 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 3 mm |















