
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Klassisches Design, ideal für jeden Anlass. Feine Handarbeit und zeitlose Schönheit vereinen sich in diesem exklusiven Schmuckstück, das Ihr Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 558259 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$337.32
Original: $963.78
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Klassisches Design, ideal für jeden Anlass. Feine Handarbeit und zeitlose Schönheit vereinen sich in diesem exklusiven Schmuckstück, das Ihr Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 558259 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















