
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das edlen Glanz verleiht und jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Handwerkskunst trifft auf strahlende Eleganz.
| Bestellnummer | 566123 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 2.5 mm |
$1,184.40
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$1,184.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das edlen Glanz verleiht und jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Handwerkskunst trifft auf strahlende Eleganz.
| Bestellnummer | 566123 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 2.5 mm |















