
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes Design, das zeitlose Schönheit und Luxus vereint. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire für den Alltag. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 588782 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |
$1,381.80
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4 mm—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Schlichtes Design, das zeitlose Schönheit und Luxus vereint. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire für den Alltag. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 588782 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |















