

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.35 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent und stilvoll unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 558260 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.35 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$625.87
Original: $1,788.21
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.35 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm—
$1,788.21
$625.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent und stilvoll unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 558260 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.35 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |















