
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das schlichte Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrstecker zu einem zeitlosen Schmuckstück, das jede Garderobe stilvoll ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558288 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$2,577.81
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$2,577.81
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das schlichte Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrstecker zu einem zeitlosen Schmuckstück, das jede Garderobe stilvoll ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558288 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |















