
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, bezaubern mit funkelnden Diamanten in zeitloser Fassung. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und unterstreichen die natürliche Schönheit. Ein edles Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 566149 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |
$1,052.60
Original: $3,007.44
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, bezaubern mit funkelnden Diamanten in zeitloser Fassung. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Ohrringe stilvolle Akzente und unterstreichen die natürliche Schönheit. Ein edles Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 566149 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |















