
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Luxus und stilvolle Raffinesse verbindet. Perfekt, um Ihr Schmuckset zu ergänzen und Ihr Outfit zu veredeln. Hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 566072 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Höhe | 4 mm |
$1,032.28
Original: $2,949.38
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm—
$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Luxus und stilvolle Raffinesse verbindet. Perfekt, um Ihr Schmuckset zu ergänzen und Ihr Outfit zu veredeln. Hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 566072 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Höhe | 4 mm |















