


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-si Herz Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten in Herzform. Das filigrane Design vereint Eleganz und Romantik, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und zeitloser Stil machen diese Ohrstecker zu einem besonderen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 611908 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$743.15
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-si Herz Ø6.5 mm—
$743.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten in Herzform. Das filigrane Design vereint Eleganz und Romantik, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und zeitloser Stil machen diese Ohrstecker zu einem besonderen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 611908 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |















