
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.12 ct, w-si Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten im runden Design. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass, der Stil und Luxus perfekt verbindet. Ein hochwertiges Accessoire für anspruchsvolle Trägerinnen, das dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 589576 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.12 ct, w-si Ø6 mm—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten im runden Design. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass, der Stil und Luxus perfekt verbindet. Ein hochwertiges Accessoire für anspruchsvolle Trägerinnen, das dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 589576 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |















