


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.12 ct, w-si Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses, rundes Design, das jedem Look einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Auftritt. Ein hochwertiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611903 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$917.33
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.12 ct, w-si Ø6 mm—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses, rundes Design, das jedem Look einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen edlen Auftritt. Ein hochwertiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611903 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.12 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |















