


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.18 ct, w-si, Topas blau, 0.40 ct Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Topas in leuchtendem Blau, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Glanz in jedem Moment verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606118 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.18 ct, w-si Topas blau, 0.40 ct |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.18 ct, w-si, Topas blau, 0.40 ct Ø8.5 mm—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Topas in leuchtendem Blau, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Glanz in jedem Moment verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606118 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.18 ct, w-si Topas blau, 0.40 ct |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |















