


Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden London Blue Topas Edelsteinen. Das tiefblaue Funkeln der Steine wird von der schlichten Fassung perfekt in Szene gesetzt. Zeitloser Schmuck für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594972 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 7 mm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas 2 Steine—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden London Blue Topas Edelsteinen. Das tiefblaue Funkeln der Steine wird von der schlichten Fassung perfekt in Szene gesetzt. Zeitloser Schmuck für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594972 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 7 mm |















