


Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diamant 0.12ct w-si
| Bestellnummer | 592349 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine Diamant 0.12 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$438.92
Original: $1,254.07
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Ø6.5 mm—
$1,254.07
$438.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diamant 0.12ct w-si
| Bestellnummer | 592349 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine Diamant 0.12 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |















