


Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas 4 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold mit zwei funkelnden London Blue Topasen in Tropfen- und Rundschliff. Das stilvolle Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Chic und verleiht jedem Look einen edlen Farbakzent. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 594960 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 4 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 mm |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold London Blue Topas 4 Steine—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold mit zwei funkelnden London Blue Topasen in Tropfen- und Rundschliff. Das stilvolle Design kombiniert zeitlose Eleganz mit modernem Chic und verleiht jedem Look einen edlen Farbakzent. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 594960 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas 4 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 mm |















