



Ohrstecker 750/18 K Weissgold Moissanite Steingrösse 4,5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Moissaniten. Diese hochwertigen Schmuckstücke vereinen zeitlose Eleganz mit modernem Design und sorgen für ein strahlendes Erscheinungsbild bei jedem Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 530933 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$686.84
Original: $1,962.39
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Moissanite Steingrösse 4,5 mm—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Moissaniten. Diese hochwertigen Schmuckstücke vereinen zeitlose Eleganz mit modernem Design und sorgen für ein strahlendes Erscheinungsbild bei jedem Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 530933 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |















