



Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 375er Gelbgold besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für Paare, die Wert auf klassische und langlebige Schmuckstücke legen. Ein symbolträchtiges Zeichen der Verbundenheit für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 538948 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 375er Gelbgold besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für Paare, die Wert auf klassische und langlebige Schmuckstücke legen. Ein symbolträchtiges Zeichen der Verbundenheit für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 538948 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |


















