

Partnerring 375/9 K Weissgold, 500 Palladium Diamant 0.01 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375 Weißgold und 500 Palladium, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zwei edle Materialien vereint in einem modernen Design, das für zeitlose Schönheit und Liebe steht – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Partnerschaft.
| Bestellnummer | 556712 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,962.39
-65%$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 375 Weißgold und 500 Palladium, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zwei edle Materialien vereint in einem modernen Design, das für zeitlose Schönheit und Liebe steht – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Partnerschaft.
| Bestellnummer | 556712 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























