

Partnerring 375/9 K Weissgold, 500 Palladium Diamant 0.03 ct, 3 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 375er Weißgold und 500er Palladium, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit feiner Linienstruktur macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal für stilbewusste Paare.
| Bestellnummer | 541033 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,136.56
-65%$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 375er Weißgold und 500er Palladium, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit feiner Linienstruktur macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal für stilbewusste Paare.
| Bestellnummer | 541033 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |























