

Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold Diamant 0.075 ct, 3 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold, mattiert für einen dezenten Look. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, die dem Ring zeitlose Eleganz und besonderen Glanz verleihen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 556708 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.075 ct, 3 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,717.15
-65%$2,717.15
$951.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold, mattiert für einen dezenten Look. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, die dem Ring zeitlose Eleganz und besonderen Glanz verleihen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 556708 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.075 ct, 3 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























