


Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold Diamant weiss, 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 500 Palladium mit einer feinen Linie aus 585 Rotgold. Das strukturierte Design verleiht dem Ring eine einzigartige Optik, akzentuiert durch einen funkelnden Diamanten. Perfekt für besondere Momente und als Ausdruck der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564163 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Original: $1,904.33
-65%$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 500 Palladium mit einer feinen Linie aus 585 Rotgold. Das strukturierte Design verleiht dem Ring eine einzigartige Optik, akzentuiert durch einen funkelnden Diamanten. Perfekt für besondere Momente und als Ausdruck der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564163 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























