

Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold Diamant weiss, 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus 500er Palladium und 585er Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das harmonische Farbspiel und die filigrane Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Partnerschaft. Zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 564155 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus 500er Palladium und 585er Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das harmonische Farbspiel und die filigrane Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Partnerschaft. Zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 564155 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























