

Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold Diamant weiss, 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium und 585er Rotgold, veredelt mit einem schimmernden Diamanten. Die harmonische Kombination aus mattem Grau und warmem Rotgold macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 564157 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium und 585er Rotgold, veredelt mit einem schimmernden Diamanten. Die harmonische Kombination aus mattem Grau und warmem Rotgold macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 564157 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























