

Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold Diamant weiss, 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium mit zwei Streifen aus 585er Rotgold. Veredelt wird das Design durch einen funkelnden Diamanten, der dem Ring das besondere Etwas verleiht. Perfekt für besondere Momente und symbolische Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564161 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,136.56
-65%$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium mit zwei Streifen aus 585er Rotgold. Veredelt wird das Design durch einen funkelnden Diamanten, der dem Ring das besondere Etwas verleiht. Perfekt für besondere Momente und symbolische Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564161 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























