

Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Weissgold, 585/14 K Rosegold Diamant weiss, 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 500 Palladium, 585 Weißgold und 585 Roségold. Der Ring besticht durch einen stilvollen, mehrfarbigen Look und ist mit einem funkelnden Diamanten verziert. Perfekt für besondere Momente und gemeinsame Erinnerungen.
| Bestellnummer | 564165 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,368.80
-65%$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 500 Palladium, 585 Weißgold und 585 Roségold. Der Ring besticht durch einen stilvollen, mehrfarbigen Look und ist mit einem funkelnden Diamanten verziert. Perfekt für besondere Momente und gemeinsame Erinnerungen.
| Bestellnummer | 564165 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























