


Partnerring 500 Palladium, Carbon Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium und edlem Carbon. Der Ring besticht durch eine moderne Kombination aus mattem Palladiumstreifen und dunklem Carbon, verziert mit drei funkelnden Diamanten, die für zeitlose Eleganz stehen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 573468 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium und edlem Carbon. Der Ring besticht durch eine moderne Kombination aus mattem Palladiumstreifen und dunklem Carbon, verziert mit drei funkelnden Diamanten, die für zeitlose Eleganz stehen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 573468 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























