

Partnerring 500 Palladium, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 500 Palladium und edlem Carbon. Der Ring besticht durch zwei feine Palladiumstreifen und drei funkelnde Diamanten, die ihm eine elegante Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf einzigartige Raffinesse legen.
| Bestellnummer | 585153 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,149.56
-65%$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 500 Palladium und edlem Carbon. Der Ring besticht durch zwei feine Palladiumstreifen und drei funkelnde Diamanten, die ihm eine elegante Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf einzigartige Raffinesse legen.
| Bestellnummer | 585153 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























