

Partnerring 500 Palladium, Carbon Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium mit edlem Carbon-Inlay und funkelndem Diamanten. Perfekte Symbiose aus moderner Technik und klassischem Design – robust, zeitlos und einzigartig. Ideal als Ausdruck Ihrer Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 571425 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500er Palladium mit edlem Carbon-Inlay und funkelndem Diamanten. Perfekte Symbiose aus moderner Technik und klassischem Design – robust, zeitlos und einzigartig. Ideal als Ausdruck Ihrer Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 571425 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























