

Partnerring 500 Palladium Diamant 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500 Palladium mit mattierter Oberfläche. Eingefasst ist ein funkelnder Diamant, der dem Ring eine edle und zeitlose Note verleiht. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 566855 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Original: $3,065.50
-65%$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 500 Palladium mit mattierter Oberfläche. Eingefasst ist ein funkelnder Diamant, der dem Ring eine edle und zeitlose Note verleiht. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 566855 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























