


Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon Diamant 0.015 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Gelbgold und schwarzem Carbon. Der schmale Ring besticht durch seine einzigartige Struktur und den funkelnden Diamanten, der in Gelbgold gefasst ist. Ein modernes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 588913 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, tw-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Gelbgold und schwarzem Carbon. Der schmale Ring besticht durch seine einzigartige Struktur und den funkelnden Diamanten, der in Gelbgold gefasst ist. Ein modernes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 588913 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, tw-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |























